07/05/2008

Classement championnat au 14/05/2008

 EquipeJGPNBut+But -Pts
1Cuesmes A2218221042056
2St-Ghislain 221822941256
3Géants Ath A221552902847
4OC. Warcoing A221372786041
5Flobecq A221183553936
6FC Tournai A22895525329
7Enghien A229121516028
8Montkain. B2281314510325
9St-Symph. A22697403925
10Beloeil226124374522
11Ere-Allain222182231278
12Acren222191251087

08:17 Écrit par Minimes semi-provinciaux dans sport | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.